Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день!Какие ждут меня негативные последствия в случае взятие кредита наличными и не погашении его? - вопрос №1125519

Ответы

Взыскание суммы займа и процентов в судебном порядке с ограничениями, предусмотренными исполнительным производством(арест счетов, имущества, ограничение выезда из страны).
Не только суммы займа и процентов, но еще и неустойки на сумму займа, неустойки на проценты, а еще, вероятно, и проценты пользования чужими денежными средствами.

Buh