Другое

обращается к вам пенсионерка с сыном на инвалидности-с детства моего старшего сына осудили 27.03.2014г, из-за состояния здоровья и материального... - вопрос №1125890

положения подать апелляционную жалобу не смогла, имею ли я права подать касационную жалобу, адвокат отказался подавать касационную жалобу т.к отказались от апелляционной

Ответы

Апелляционную жалобу в 10-дневный срок должен был подавать адвокат, а не вы. Срок уже пропущен. Единственный способ — подача апелляционной жалобы с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока по уважительной причине. Уважительность причины вы должны доказать (например, документы, подтверждающие, что в срок для подачи жалобы вы лежали в больнице).

Buh