Республика Северная Осетия — Алания

Проблема с рабочими работающими на кладбище - вопрос №1126326

Добрый день. У нас возникла проблема с рабочими, которые должны были облагородить на кладбище могилы наших родствеников. Мы договорились на определенную сумму, и они начали работать. По мере выполнения работ, они стали поднимать цену и на материал и на работу. Мы решили договориться с другими людьми. Когда первые узнали о том, что мы не хотим чтобы они работали дальше, а закончили другие люди, в наш адрес посыпались угрозы. Могу ли я обратиться в милицию?

Ответы

Можете