Свердловская область

Подала иск заяв на развод-алименты,алименты в твердой денежной сумме т.к. муж - ИП (такси) имеет не постоянный заработок. Вопроскаким образом я могу отстоять поданную сумму для детей (имеем 2 детей).. - вопрос №1126341

Ответы

Образом заключения с юристом или адвокатом договора в реале на осуществление представительства в суде (хотя раньше это надо было делать, до подачи заявления).

Buh