Москва

Добрый день, вопрос в следующим. - вопрос №1127157

Добрый день, вопрос в следующим.
На мотоцикле я и муж передвигались по 5 полосной дороге, во втором ряду справа со скоростью 60-70 км. Вдруг резко перед нами оказалась машина которая пересекла 2 ряда слева в нашу сторону, что бы уйти от столкновения мы ушли чуть в сторону и столкновение избежали!!! Но я перевернулась и упала с мотоцикла и получила травму перелома тазовой кости.
Свидетель есть, можно ли как то привлечь к ответственности виновника и требовать ущерб? Или у нас в России все так без надежно, по принципу таранят и ты тарань.

Ответы

А кого вы хотите привлекать к ответственности — вы знаете? В ГАИ звонили, сотрудников вызывали? Справка о ДТП есть? Протокол об административном правонарушении? Хотя бы гос. номер машины записан? В страховую обращались?

Buh