Завещание - вопрос №112763

У моей бабули есть дом. Из родственников, только три сестры и два внука. Бабуля хочет, чтобы дом достался только одному из внуков. Как правильно поступить?

Ответы

Пусть бабуля напишет завещание на внука. Она может завещать имущество любому человеку, независимо от того, есть ли другие наследники.

но если на момент смерти бабули второй внук бедет нетрудоспособным, то  придется делиться. Пусть бабушка вам лучше договор дарения оформит

Buh