Москва

Здраствуйте вопрос следующий . Организация заключила со мной ученический договор. После 2 месяцев экзамен и трудовой договор на 6 месяцев . при расторжении обязуюсь выплатить всю стипендию которая - вопрос №1128460

выплачивалась в том числе затраты на обучение. при этом экзамен здал но разряд не получил ссылаюца на то что практики мало. а также по договору работать должен пять два по восемь часов и пол часа на обед а работаю два два по 12 часов договор не продлялся но в нем оговоренно при неудовлетворительной здачи экзамена работодатель в праве продлить договор ещё на такой же срок плюс урезать стипендию ли бо же прекратить ещё выплату вообще. при этом уважительная причина для увольнения это ухудшения здоровья при не уважительных обязан выплатить им стипендию полученную. сам вопрос как расторгнуть договор уволица чтоб не выплачивать им нечего?

Ответы

А можно договор увидеть???

Buh