Здравствуйте. После того как узнал,что моя девушка бисексуалка, появилась невыносимая депрессия и ненависть к бисексуалкам. Любое упоминание о них вызывает у меня какую-то непонятную боль,ненависть и - вопрос №1128512

обиду. С девушкой давно расстались, а этот комплекс осталася. Кстати, все время был страх того, что она изменит с женщиной. К мужчинам не ревновал, только к женщинам.
1 ответ

Ответы

она для вас за гранью, куда вам  естественно нет дороги.
Поскольку вы встретили сначала может быть свою девушку, любите и готовы любить женщину, а конкуренции здесь не выдерживаете, у вас же с головой все в порядке. Будьте довольны собой, уважайте себя и свое мужское естество «русалки» не для мужчин.
Не приятно встретить оборотня.