Республика Мордовия

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если сейчас мой муж платит оффециально бывшей жене алименты,а потом можно ли будет,платить алименты не через... - вопрос №1129778

бухгалтерию предприятия, потому что там ещё и за перевод деньги берут!!! А если она согласна забрать заявление, и платить алименты, заверенные нотариусом определённую сумму?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. В Вашем случае самым оптимальным вариантом будет составить у нотариуса соглашение с мужем об уплате алиментов. Оно будет иметь силу исполнительного листа. Т.е. если бывший муж будет уклоняться от уплаты алиментов, то можно всегда подать на принудительное исполнение судебным приставам. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh