погорельцы - вопрос №113009

я прописан в доме который сгорел, т.е. его не существует, одно позьмо осталось! скажите куда нужно с этим обратится и на что можно претендовать??

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Необходимо установить виновников пожара и предъявить иск о возмещении морального вреда и материального ущерба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно установить причины пожара, какой дом частный муниципальный?  А так можно претендовать только на позьмо.