Свердловская область

Здравствуйте! После смерти мужа остался дом,без завещания. наследниками признаны жена , сын и дочь. Дочь отказалась от наследства , а сын получил... - вопрос №1130578

деньги за причитающуюся долю, в наследство не вступал, написал расписку в получении денег и что прав предъявлять не будет в расписке так же указано, ь что он обязуется выписаться из данного дома до определенного срока. Сроки давно прошли, никаких действий с его стороны предпринято не было. Расписка написана при нотариусе и помощнике, подпись сына заверена. Возможно ли его выписать? Дом в собственности жены умершего.

Лучший ответ по мнению автора

На основании расписки (если она у вас, конечно) возможно его выселить, подав заявление в суд о снятии с регистрационного учета.
Лучший ответ по мнению автора

Buh