Добрый день эксперты! Помогите справится с проблемой. Всегда стою перед выбором. Боюсь сделать неправильный шаг и жалеть об этом. Как научится правильно принимать решения? Спасибо. - вопрос №1133103

Ответы

Выписывайте на листке все «плюсы» и «минусы» каждого возможного решения. Затем постарайтесь разобраться какие «минусы» Вы можете принять, а какие нет.
Добрый день. Елена, ситуация выбора — всегда ярко демонстрирует уровень самооценки человека, его уверенность в себе.  В вашем случае- это показатель наличия внутренних страхов (база неуверенности в себе) и, как следствие, проблем с самооценкой.
Поработайте в этом направлении: проработайте страхи и поднимите самооценку, тогда и решения всегда будете принимать правильные))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.