Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Я хочу взять кредит на 3-е лицо, которое предлагает в залог свою квартиру. Можно-ли будет заключить подобное соглашение и как максимально обезопасить себя от возможных рисков? - вопрос №1133255

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В первую очередь, Вы должны понимать, что взяв кредит, должником перед банком, пока кредит не будет полностью погашен, будете только вы. Поэтому договор залога квартиры, оформите и заверьте у нотариуса, либо оформите у юриста или адвоката надлежащим образом. Договор залога квартиры подлежит государственной регистрации в соответствии с Законом об ипотеке. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откуда у вас вообще при таком положении могут взяться риски?

Buh