Краснодарский край

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я являюсь единственной хозяйкой квартиры и поселила в ней свою мать 5 лет назад. Сейчас мать начала гадить дома.... - вопрос №1133357

Свою комнату вообще не убирает, везде мусор, шелуха, картошка чисщинная по всей комнате. За коммунальные услуги она вообще не платит, оскорбляет моего внука, сына, невестку. Специально ходит везде разливает корвалол, в туалет не ходит, ходит только в своей комнате в ведро или тазик и оставляет его возле кровати. Обвиняет сына в том что он постоянно крадет у нее документы а на утро находит их в своей комнате. Ходила писала заявление в милицию о том что сын избивает ее, над ней там посмеялись и выпроводили. Она украла у сына водительское удостоверение, которое потом нашли в палисаднике за ее окном прокопанном в землю, украла кольцо, ключи, телефон который был найдет потом в ее комнате. Хлеб разбросан по всей ее комнате в следствии чего завелись жуки, муравьи, мыши., грязные тряпки. Постоянно путает имена всех родственников, начала есть волосы, постоянно оскорбляет внука которому 3 годика. Он ее ужасно боится. А суть вопроса могу ли я как полная собственница выписать ее из квартиры? так как боюсь что будет дальше.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера! Ну вы же все таки дочь и должны понимать что ваша мама просто больна! Вам нужно обратиться к психиатру и затем судом признать ее недееспособной и поместить в лечебницу соответствующего профиля! И все вопросы будут сняты!

Buh