Астраханская область

.Здравствуйте! Я гражданка РФ мой молодой 4еловек гражданин Украины, хотим расписаться на территории Украины. Подскажите пожалуйста какие мне нужно... собрать документы для пода4и заявления - вопрос №1133425

Ответы

 В соответствии с законодательством Украины, Чтобы Ваш брак зарегистрировали, Вам нужно  подать в государственный орган ЗАГС  Украины заявление о желании вступить в брак; удостоверение личности паспорт); справка с места жительства; справка об отсутствии препятствий для заключения брака; решение суда о разводе (выписка из него); справка о семейном положении.

Buh