Доброго времени суток. Мне 18 лет. Мне очень нужен совет. В общем когда мне было 14 я познакомилась в интернете с парнем, он старше на год,мы много общались, но всё это было по интернету,поэтому я не - вопрос №1133520

придавала этому серьезности. Долго общались очень, привязалась к нему. Когда я думала, в какой университет поступать, я хотела поступить поближе и он этого тоже хотел. Но мне не хватило смелости на это. Вот я и поступила в своём городе. Конечно же у него появилась девушка, у меня тоже были отношения. И вот по сей день мы общаемся, уже бы давно были вместе но эти обстоятельства… Мне есть с кем строить отношения здесь, но мне хочется быть именно с ним. Но что я могу? Не могу же я бросить всё здесь? Я боюсь неизвестности. Но, черт возьми, жизнь у нас одна, время идёт, глупо тратить его на то что мне не нужно! Вдруг что-то случится и я его никогда не увижу, как я буду потом жалеть. Что мне делать? Без помощи кого-либо я не могу. Друзья все равно не поймут этого.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Уважаемая Лера!!!
Давайте разберёмся. 80% девушек в итоге выходят замуж, рожают детей и вообще никогда не работают. Те 20% девушек, которые работают, всего лишь 1-2%, кто работает по специальности, которую обрели в ВУЗе. Остальные работают в различных сферах. Не факто в том, что даже закончив ВУЗ, Вы будете в итоге работать по специальности. В конце концов, мечта каждой девушки, выйти замуж, а если быть точнее, выйти замуж и жить за счёт мужа! Так зачем Вам кот в мешке в виде образования, которое не факт что даст Вам работу по специальности? Я считаю, что, Ваша задача как девушке, выйти замуж! И если предположить, что, Вы выйдете замуж за своего парня с которым общаетесь с 14 лет в интернете, то, скорее всего, у Вас будут дети, за которыми Вы будете ухаживать, и образование Вам будет не нужным. В конце концов, можно перевестись в его город учиться, можно взять академический год отдыха, и затем продолжить обучение, предварительно перебравшись к нему. Да множество есть возможностей!
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.