Приморский край

Здравствуйте. Не могу никак понять можно ли зарегистрировать ККТ по временной прописке (другой в паспорте нет), если ИП регистрируют, то как быть с ККТ? - вопрос №1133557

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. ИП зарегистрируют по временной регистрации. В ИФНС, где будет поставлен на учет ИП, подадите все документы для регистрации ККМ.