Воронежская область

Жила семья, муж, жена и двое детей, купили дом как молодая семья,дом оформлен на мужа.Жена стала изменять.Как сделать так, что бы ей не достался дом? - вопрос №1134261

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Не зависимо от того, что дом оформлен на мужа, жена при разделе имеет право на половину совместно нажитого в браке имущества. Факты измены на данное право, к сожалению, никак не влияют. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh