Москва

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,если землю в аренду взять под огородничество(рядом с домом),то можно ли ее позже перевести в другую категорию(под ижс или для строительства - вопрос №1134452

хоз.построек)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Римма. Согласно ст. 4 закона «О личном подсобном хозяйстве» не исключается строительство дома на участке предоставленном для ведения личного подсобного хозяйства. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.