Чувашская Республика

Я работаю уже три года в компании и у нас задерживают зарплату уже 2 месяца (каждый месяц "кормит завтраками").... - вопрос №1134608

Трудовой договор не подписан, а в трудовой книжке стоит печать. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы

Письменное требование работодателю, заявление в прокуратуру, заявление в инсекцию по труду. Если после этого не выплатят — в суд.

Buh