Москва

Добрый день. Можно ли не оплачивать штраф 1000р за безбилетный проезд,если на меня выписали квитанцию? Сам контролёр сказал, что этот штраф не удвоиться и через год просто сгорит - вопрос №1134658

Ответы

Здравствуйте!

То что не удвоится, верно! — остальное фантазия контролёра… Штраф может быть взыскан принудительно (!), в течение 3-х лет…

Buh