Другое

мне 17 лет,я могу выехать из Донецка в Крым только с паспортом? - вопрос №1134717

Ответы

Выезд граждан Украины на территорию РФ разрешен с паспортом гр. Украины, но поскольку вам 17 лет (несовершеннолетие), то требуется разрешение от родителей.

Ниже указал ссылки с прояснением вашего вопроса из Пограничной службы Украины:

Выезд за границу несовершеннолетних детей — граждан Украины

Порядок въезда для лиц на временно оккупированную территорию и выезда из неё

Buh