Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день!Если с ТСЖ или ЖСК уже проведено согласование на размещение рекламного баннера на фасаде жилого дома не являющегося фактическим адресом... - вопрос №1135750

организации, то с кем дальше нужно провести согласование и нужно ли вообще и какие штрафы налагаются на юр.лицо ООО в случае только выше указанного согласования? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в районную администрацию по месту нахождения объекта к специалисту по рекламе. За размещение рекламы в Санкт-Петербурге без согласования — демонтаж за счет собственника.