Курганская область

Подскажите пожалуйста я продал машину без купли продажи, не поставил число и подпись в птс чем это грозит, а он не переписыват её сейчас как быть - вопрос №1136187

Ответы

Здравствуйте. Грозит тем, что машина является Вашей собственностью. И за все, что может произойти с ее участием, несете ответственность Вы. В том числе неуплата штрафов и транспортного налога.

Подайте на утилизацию номеров в ГИБДД.

Buh