Санкт-Петербург

Мне 17 лет, я замужем, муж работает официально, я учусь в колледже, на 8 месяце беременности, хотелось бы узнать должна ли я получить какие-либо выплаты по беременности и родам?и может ли мой муж - вопрос №1136190

получить единовременное пособие у себя на работе если оформит мой больничный лист?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете получить единовременное пособие по беременности и родам либо в органах социальной защиты, либо у супруга на работе. Если получаете бюджетное образование и, соответственно, стипендию, Вам положена оплата дородового и послеродового отпуска на основании больничного листа.

Buh