Детский садик тюрьма? - вопрос №113899

Уважаемые эксперты. Отсудил наконец-то своё официальное отцовство своей дочери через суд, алименты отсылаю почтой. Прихожу к дочке в садик, там меня не пускают к ней, обосновывая это тем, что с кем договор из родителей, тот и допускает. Как же статья 66 СК РФ (п 1, п 4), где прописывается равное право второго родителя проживающего отдельно и право получать информацию. Илидругими словами, как в тюрьме свиданки по чьему-то указанию и позволению? Сразу оговорюсь, с дочкой прекрасно общаемся, когда нет рядом БГЖ и её матери, они ребёнка запугивают и настраивают против отца. Бабушка( мать БГЖ) особо проявляет рвение против меня -отца. Я законный отец, имею ли приоритетное право перед ней.

Как мне лучше поступить в данных обстоятельствах, чтобы мне не мешали в общении с дочерью в воспитании и заботе о ней. Опека затягивает-отписки, проволочки, суд опять надолго, а ребёнку сейчас нужны забота любовь развитие. Ребёнок и так подвергается у них психическому домашнему насилию. Спасибо, заранее

09.09.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поздравляю с выигранным делом.

Как специалист, предполагаю сколько сил, энергии и других ресурсов вы потратили на эти судебные тяжбы.

По поводу детского садика.

Во время закрепления ваших прав через суд в решении суда должно было быть подробно прописано и о порядке воспитания ребёнка. Если это так, то пошлите по почте копию решения суда в администрацию детского садика. Пригрозите им судебным материальным иском.

Если этого в решении суда нет, то придется вновь устраивать судебные тяжбы. Очень много информации по вашей ситуации и о пограничных проблемах сможете почерпнуть на этом адресе — advokatsamsebe.ru/family.html И это все бесплатно.

По поводу настраивания ребенка против вас.

Из своего огромного профессионального и жизненного опыта могу рекомендовать временно прекратить общение с ребенком. Это будет лучше для вас и, ОСОБЕННО, для ребенка.

Да, вам как отцу, это слышать больно. Душа восстает против. Но придет время, и ждать НЕДОЛГО, когда ребенок САМ будет вас искать. И станет СУДИТЬ своим детским умом, душой, сердцем, ВСЕХ тех, кто лишил его отца!!!

Именно в этот момент ВЫ почувствуете себя настоящим отцом и пожнете искреннюю любовь маленького человечка!

НО, алименты платите исправно.
Никаких конвертов. Все через почту. Есть возможность платить больше — только через почту. ВСЕ квитанции храните.

С днем рождения — Почтой, телеграммой, а н простой открыткой и в личном контакте. Даже, если встречаетесь лично — ПОЧТОВОЙ телеграммой на бланке обязательно поздравляйте со всеми праздниками. Лчше телеграммами. Квитании храните.

Будут ещё вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

09.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store