Детский садик тюрьма? - вопрос №113899

Уважаемые эксперты. Отсудил наконец-то своё официальное отцовство своей дочери через суд, алименты отсылаю почтой. Прихожу к дочке в садик, там меня не пускают к ней, обосновывая это тем, что с кем договор из родителей, тот и допускает. Как же статья 66 СК РФ (п 1, п 4), где прописывается равное право второго родителя проживающего отдельно и право получать информацию. Илидругими словами, как в тюрьме свиданки по чьему-то указанию и позволению? Сразу оговорюсь, с дочкой прекрасно общаемся, когда нет рядом БГЖ и её матери, они ребёнка запугивают и настраивают против отца. Бабушка( мать БГЖ) особо проявляет рвение против меня -отца. Я законный отец, имею ли приоритетное право перед ней.

Как мне лучше поступить в данных обстоятельствах, чтобы мне не мешали в общении с дочерью в воспитании и заботе о ней. Опека затягивает-отписки, проволочки, суд опять надолго, а ребёнку сейчас нужны забота любовь развитие. Ребёнок и так подвергается у них психическому домашнему насилию. Спасибо, заранее

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Поздравляю с выигранным делом.

Как специалист, предполагаю сколько сил, энергии и других ресурсов вы потратили на эти судебные тяжбы.

По поводу детского садика.

Во время закрепления ваших прав через суд в решении суда должно было быть подробно прописано и о порядке воспитания ребёнка. Если это так, то пошлите по почте копию решения суда в администрацию детского садика. Пригрозите им судебным материальным иском.

Если этого в решении суда нет, то придется вновь устраивать судебные тяжбы. Очень много информации по вашей ситуации и о пограничных проблемах сможете почерпнуть на этом адресе — advokatsamsebe.ru/family.html И это все бесплатно.

По поводу настраивания ребенка против вас.

Из своего огромного профессионального и жизненного опыта могу рекомендовать временно прекратить общение с ребенком. Это будет лучше для вас и, ОСОБЕННО, для ребенка.

Да, вам как отцу, это слышать больно. Душа восстает против. Но придет время, и ждать НЕДОЛГО, когда ребенок САМ будет вас искать. И станет СУДИТЬ своим детским умом, душой, сердцем, ВСЕХ тех, кто лишил его отца!!!

Именно в этот момент ВЫ почувствуете себя настоящим отцом и пожнете искреннюю любовь маленького человечка!

НО, алименты платите исправно.
Никаких конвертов. Все через почту. Есть возможность платить больше — только через почту. ВСЕ квитанции храните.

С днем рождения — Почтой, телеграммой, а н простой открыткой и в личном контакте. Даже, если встречаетесь лично — ПОЧТОВОЙ телеграммой на бланке обязательно поздравляйте со всеми праздниками. Лчше телеграммами. Квитании храните.

Будут ещё вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

Лучший ответ по мнению автора

Buh