Другое

Здравствуйте. Работаю директором школы. Сейчас нахожусь в отпуске. Один из родителей написали жалобу на школу. Меня пугают выговором. Правомочен ли выговор, если я в отпуске? - вопрос №1139276

Ответы

Здравствуйте Зарема! Если предмет жалобы (нарушение) был совершен в то время когда вы были на работе (до отпуска) То выговор правомочен

Veta