Забайкальский край

здравствуйте! в 2009 году в квартирах было холодно, но перерасчет не делали, на наши заявления не реагировали, таким образом накопился долг в... - вопрос №1140021

оплате… за отопление. Сейчас на нас подали в суд, правомерно ли это. Действует ли срок давности, ведь прошло уже 5 лет

Ответы

если вы считаете, что срок исковой давности прошел, заявляйте в суде ходатайство о пропуске срока исковой давности. Задолженность будет взыскана за последние три года