Москва

Здравствуйте!Сын служит срочку писал рапорт на контракт,но теперь передумал его подписывать.Что делать и как быть подскажите и если подпишет асе таки можно ли его будет - вопрос №1140144

разорвать?

Ответы

Здравствуйте!

Контракт можно прекратить в любое время при увольнении со службы, например по семейным обстоятельствам (см. ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы).

Не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.

Коротаева Ольга