Краснодарский край

Ответьте пожалуйста,я с мужем в разводе но проживаем вместе,он смертельно болен,кто будет наследником после его смерти,я или дети имущество оформлено на него дети - вопрос №1140763

совершеннолетние.

Ответы

Здравствуйте. Если имущество было нажито в период брака, можете подать на раздел, однако нужно смотреть на сроки исковой давности. Дети являются наследниками первой очереди, в случае, если имущество не будет разделено или сроки не будут восстановлены, право наследования принадлежит им.