Волгоградская область

здравствуйте.я сирота,стою в очереди на квартиру.мне говорят я получу 1ком.кв.а то что у меня на иждевении 2 разнополых детей до 3х лет и я имею... - вопрос №1140903

статус матери одиночки.я не могу претендовать на 2х комн.кв ????

Ответы

имеете право, необходимо будет обжаловать решение жилищной комиссии о предоставлении Вам 1 комнатной квартиры в судебном порядке путем подачи иска в суд, я думаю суд будет на Вашей стороне.