Омская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше оформить переход доли собственности в квартире: через договор-купли продажи или через договор дарения (плюс расписка о получении денег за долю) - вопрос №1141239

Ответы

Если продаете, то договор купли продажи, если дарите то дарение, в противном случае это прикрывающие сделки могут быть оспорены в суде.