Республика Татарстан

06.08.2014 получил по почте решение городского суда по жалобе (ст 12.26 коап), Где и как обжаловать постановление и решение предыдущих инстанций? Как... - вопрос №1141514

оформить жалобу? Гос. пошлину оплачивать? ). 06.08.2014 вступили изменения в Коап и в связи сэтим моя жалоба будет в надзорный орган или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо подавать жалобу в кассационную инстанцию Верховного Суда Вашего региона.  Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru/question/368797/