Республика Алтай

Как влияют алименты на содержание супруги на алименты на 3 детей?Сколько процентов могут удерживать из заработной платы? - вопрос №1141678

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!!
Алименты на содержание супруги  взыскиваются в твердой денежной сумме, не ниже прожиточного минимума.
Из заработной платы, если касается именно алиментов могут удерживать до 70 %.
Так на троих детей из заработной платы могут удерживать 50% (ч.1 ст.81 СК РФ).
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением Ольга