Кемеровская область

здравствуйте. У меня произошло дтп у виновника у страховой отобрана лицензия. Моя страховая отказывается принимать мои документы. Что мне делать? - вопрос №1145891

Ответы

В соответствии со ст. 14.1 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» Вы вправе обратиться в свою страховую компанию а не виновника. В случае отказа в приеме документов, Вы можете подать заявление на свою страховую компанию в Роспотребнадозр или органы прокуратуры, которые проведут необходимую проверку и вынесут соответствующее решение в адрес нарушителя.