Иркутская область

в феврале 2013 я продала машину не сняв ее с учета ,а в августе 2013 на мое имя пришли штрафы ,как доказать что я не была за рулем ,да еще и в другом городе.тем более прав лишили в 2012 на 1.5 года - вопрос №1146570

Ответы

обжаловать постановления об административных правонарушениях по которым Вам пришли штрафы в судебном порядке, т.к. видимо там все оформлено на ваше имя, при этом предоставить суду копию договора купли продажи автомобиля и копию постановления о лишении водительских прав
Еще вариант связаться с покупателем авто и предложить ему погасить эти штрафы и поставить машину  на учет на свое имя добровольно иначе Вы объявите автомобиль в угон может это подействует и конечно обязательно предъявите ему требование переоформить автомобиль на себя это он давно мог сделать без вас на основании договора вопрос почему не делает чтобы на вас сыпались все его штрафы?