Ростовская область

подскажите пожалуйста имею ли я право получить расчет с работы мужа если мы состоим в гражданском браке?так как он сам не может получить так как находится на работе в другом городе? - вопрос №1146781

Ответы

да можете в порядке оформления  доверенности у нотариуса ан получение причитающихся ему к выплате денежных сумм.
Здравствуйте Ирина! Только по доверенности!

Buh