Краснодарский край

т образный перекресток с односторонним движением отменяет действие знака остановка запрещена - вопрос №1147156

Ответы

Остановка и стоянка на правой стороне дорог с односторонним движениемосуществляется также, как и на дорогах с двухсторонним движением. Т.е. если нет условий, запрещающих остановку (знаки, остановки, переходные переходы и т.п.), то можно останавливаться на правой стороне дороги.
Зона действия знака остановка запрещена:
От места установки до ближайшего перекрестка, а в населенном пункте при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта.

Buh