Москва

Заключили с Банком Русский Стандарт договор эквайринга, прошел месяц как нам так и не дали ответа, когда будет подписанный с их стороны договор.... - вопрос №1152382

Какие нам могут грозить при внешних и внутренних проверках штрафы?

Ответы

Вы указываете, что уже заключили договор, но он не заключен пока другая сторона его не подписала. Вам необходимо связаться с договорным отделом данного банка уточнить информацию по отправленному Вами договору.
Второй вопрос не ясен до конца, при каких проверках, что именно имеется в виду.