КАК УНЯТЬ ЭТУ БОЛЬ??? КАК ВЕРНУТЬ ДОЧЬ ДОМОЙ??? - вопрос №1152470

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оксана, чтобы успокоить вашу душевную боль, нужно как минимум, проанализировать вашу ситуацию, чтобы дать вам действенные и эффективные советы по возвращению дочери домой, как минимум,  нужно знать:
*возраст вашей дочери,
*ситуацию, которая предшествовала уходу,
*модели ваших взаимодействий.
*причина ухода, озвученная дочерью.
К сожалению, вы ничего об этом не написали.
А пока вам нужно, как минимум, успокоиться, и если дочь не совершеннолетняя, нужно написать заявление в полицию: до совершенолетия дочки вы несете ответственность за её жизнь и здоровье.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

станьте ей другом. примите тот факт что она не только ваша дочь, ваш ребенок, а человек со своими мыслями и чувствами, с чем безусловно нужно считаться. а так, вопрос не понятен. сколько ей лет? и при каких обстоятельствах она покинула дом? сама ли?
Принятием того что она такая как есть. Уважение ее как личности.Любовь.Доверие… вообще очень кратко написано если хотите пишите лично подробно-побеседуем.