Республика Хакасия

Здравствуйте. Прошу подсказать последовательность моих действий. При ремонте своего балкона соседи квартирой выше нанесли ущерб моему имуществу:... - вопрос №1152629

остекленные окна моего балкона оказались в монтажной пене. Как правильно засвидетельствовать ущерб, актом? Кого вызывать для составления?

Ответы

Нужно вызвать из Деза ( ЖЭК), техника — смотрителя, составить акт о причинении ущерба, дополнительно можно сделать фото или видеосъемку причиненного ущерба  и в последующем обратиться с иском в суд