Если птица врезалась в окно - вопрос №1152973

Ко мне в летнюю кухню влетела птичка маленькая, врезалась в окно и умерла. Что мне делать? Я не могу успокоиться, везде пишут, что это плохая примета. Помогите, пожалуиста!

Ответы

Дорогая Дарья здравствуйте! Не верьте в приметы! Почитайте о том, как образовались приметы. И вам станет смешно. Про черного кота… про то, что нельзя здороваться через порог… Это всего лишь предрассудки. Будьте проще, живите легче.