Ставропольский край

В связи с последней ситуацией в Украине пришлось уехать в Россию. На Украине я училась в колледже и все документы остались там. - вопрос №1156657

В России меня согласились взять в колледж на 1й курс, но только с тем условием если у меня будет документ об окончании 9ти классов школы, дубликат ни как не достать, а оригинал тем более. Но получилось достать справку об окончании школы, где указана серия свидетельства. Примут ли меня в колледж с таким документом?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh