помогите - вопрос №115792

началось всё с того чтто у парня которого я дюблю появилась девушка.я хотела быть в курсе их отношений.для етого создала страницу в соц сети и подписавшись мужским именем и посавив фотку симпатичного мальчика, начала общатся с его девушкой.вскоре она рассталась с парнем, а я с ней продолжаю общатсчя с ней.и по-моему ей нравлюсь всерйоз.я не могу прекратить общение, я боюсьеё реакции, она ведь будет страдать.а мпеня уже совесть замучила.я не могу больше с ней общатся, мне жалко её, она ведь верит, но и не могу прекратить, не хочу делать ей больно.помогите, чуствую себя сволочью последней...

Ответы

Добрый вечер, Гостья.

Хуже вранья нет ничего. Вам нужно принять решение. Это была афера с самого начала и вы «попали». Примите решение, чтобы подобной ситуации больше не произошло. Пусть муки совести мучают Вас — это возможно Вас научит быть честной.

Все тайное рано или поздно становиться явным. Вам необходимо раскаяться.

Не стоит рассказывать её правды. Просто как можно скорее закройте эти отношения. Либо малой либо малой кровью.