Договор в автошколе - вопрос №115868

Здравствуйте! На днях заключила договор в частной автошколе (лицензия имеется, работают не один год) на обучение. Но терзает вопрос. Договор был составлен в одном экземпляре, который остался а автошколе, квитанцию о предоплате на руки мне не дали, прикрепили к договору. Должны ли они мне были выдать копию договора и квитанцию на руки?

Ответы

Копия договора, должна быть у вас на руках. Требуйте- ваше право. Квитанцию об оплате вы отдавать не обязаны, можете отдать лишь копию. Все подлинники лдокументов должны храниться у вас.

Обязательно. А вы должны этого требовать.