Челябинская область

Добрый день! У меня есть сын 13 лет, мой муж умер. Свекровь подписала договор ренты с людьми не указав про внука. Можно ли оспорить договор ренты и... - вопрос №1159562

когда лучше сделать сейчас или после её смерти. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указываете по каким основаниям полагаете, что внук должен был быть включен в договор ренты своей бабушки. Но если считаете, что этим были нарушены его или ваши права, имеете право обратиться в суд с иском о признании договора ренты недействительным. Разницы когда оспаривать договор ренты до смерти или после смерти получателя ренты, нет. Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго и удачи!