Минск

Когда женился, прописался у жены в общежитии. Потом развелись. Могут ли меня выписать из общежития без моего согласия? Заранее - вопрос №1160598

благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Вас могут снять с регистрационного учёта, но только в судебном порядке,  бывшая супруга может обратиться в суд с иском о признании Вас утратившим право пользования, так как Вы теперь для неё бывший член семьи.
Желаю Вам удачи!

Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший!
Лучший ответ по мнению автора

Buh