Пермский край

Как найти собственника недвижимости, сведений нет нигде - вопрос №1161189

покупаем комнату в коммуналке, для ипотеки нужна справка о собственниках всех комнат. по одной из комнат сведений нет ни в росреестре, ни в БТИ, ни в департаменте имущественных отношений (муниципалитет). мы в тупике, как найти собственника? проживающий говорит, что комната муниципальная, муниципалитет говорит, что возможно потеряшка или на балансе предприятия

Ответы

А у кого Вы эту комнату собрались купить?

Buh