Москва

Хотел бы открыть Любительскую Футбольную Лигу. Где участвовали бы любительские команды. - вопрос №1161235

Они бы платили взносы за участие в чемпионате. В своё время я бы арендовал поля для игры, судейство и прочее. Необходимо ли регистрировать ЮЛ или можно открыть ИП? Что лучше?

Ответы

Вам нужно открыть некоммерческую компанию, основанную на членстве и членских взносах (без права извлечения прибыли), либо ООО, которое будет организовывать чемпионаты на возмездной основе