Краснодарский край

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста,мы многодетная семья,своего жилья нет. Хотим приобрести Квартиру студию,20 кв.м за Материнский капитал.в строящемся доме,можем ли мы после приобретения этой - вопрос №1161925

студии, продать.чтоб купить побольше, или я не смогу продать до 18 летия детей?
3 ответа

Ответы

Сможете, но  оформление документов  и разрешение на продажу через опеку
этот вопрос лучше в раздел к юристам… знаю одно… что приветствуется улучшение… поэтому особых проблем не будет…
Здравствуйте, вполне сможете расширить жил.площадь после того, как три года проживете в квартире студии, она будет считаться уже вашей собственностью, смело продавайте и расширяйтесь!